
- В наличии
Система видеодиагностики SeeSnake® Mini
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Системы видеодиагностики SeeSnake Mini в корпусе повышенной прочности обладают непревзойденной надежностью и прекрасными эксплуатационными качествами. Система Mini теперь также доступна с прочной самовыравнивающейся головкой видеокамеры.
- Трубопроводы диаметром от 1 1⁄2" до 6" (40-150 мм) длиной до 200' (61 м)
- Идеально подходит для применений, где компактность и мобильность играют важную роль: многоэтажные здания, крыши, тесные места и т. д.
- Новая самовыравнивающаяся головка видеокамеры - позволяет получать четкие, ясные и всегда вертикальные изображения внутри трубы (только № 48488 по каталогу)
- Встроеный зонд 512 Гц - позволяет определять расположения точки интереса во время инспектирования трубы
- Металлическая рама и прочный барабан - выдерживают нагрузки в разнообразных жестких условиях
- Проталкивающий кабель - позволяет проталкивать дальше; подходит для широкого диапазона работ в отводных и главных трубопроводах
| Размеры трубопроводов | От 1 1/2" до 8" (4-20 см) |
| Максимальная длина | 200 футов / 61 м |
| Зонд | 512 Гц |
| Вес (без монитора) | 24,5 фунтов / 11,1 кг |
| Диаметр рамы барабана | 20" / 51 см |
| Диаметр видиокамеры | 1,18" / 30 мм |
| Длина видиокамеры | 1,68" / 42 мм |
| Диаметр проталкивающего кабеля | 0,31" / 8 мм |
| Диапазон рабочих температур | От -4 до 104 ˚F / от -20 до 40 ˚C |
| Глубина с сохранением водозащищенности | 330 футов / 100 м |
| Видеоразрешение | 768 (Г) x 494 (В) |
| Число пикселей | 410K |
| Освещение | 6 светодиодов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

