
- В наличии
Барабан камеры SeeSnake® Compact2
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Небольшая зона наблюдения, высокие эксплуатационные характеристики
Высокие эксплуатационные характеристики в компактной, прочной упаковке. В комплект разработанного для осмотра трубопроводов диаметром от 1,5 дюйма до 6 дюймов (от 3,8 см до 15,2 см) барабана Compact2 входит проталкивающийся кабель размером 100 футов (30 м) , самовыравнивающаяся головка видеокамеры размером 1 дюйм (2,5 см) и зонд.
Разработан для CS6Pak
Установите монитор CS6Pak с цифровой записью в систему фиксации Compact2 и все готово для сверхбыстрой настройки. Просто включите питание системы, наклоните монитор для удобного угла обзора и все готово для захвата изображений высокого качества и видеоклипов на USB-накопителе.
- Быстроразъемная система фиксации CCU для быстрой и эффективной настройки рабочего процесса
- Гибкий проталкивающий кабель для легкого проталкивания через несколько узких изгибов
- Самовыравнивающаяся камера для получения четких и ясных изображений внутри трубы, которое всегда располагается вертикально
- Встроенный зонд для определения расположения точки интереса во время инспектирования трубы
| Вес (без аккумуляторов) | 16,6 фунта (7,5 кг) |
| Длина | 25" (63,5 см) |
| Ширина | 14" (35,6 см) |
| Высота | 17" (43,2 см) |
| Тип камеры | Самовыравнивающаяся, 1 дюйм (2,5 см) |
| Разрешение | 648 x 488 (NTSC), 768 X 576 (PAL) |
| Источник света | 6 светодиодов |
| Зонд | 512 Гц |
| Длина проталкивающего кабеля | 100' (30 м) |
| Диаметр проталкивающего кабеля | 0,26" (0,6 см) |
| Сердечник проталкивающего кабеля | Стеклопластик, 0,14 дюйма (0,3 см) |
| Минимальный радиус изгиба проталкивающего кабеля | 2,5" (6,3 см) |
| Размеры трубопроводов | От 1,5 дюйма до 6 дюймов (от 3,8 см до 15,2 см) |
| Диапазон рабочих температур | ОТ 32 °F до 104 °F (от 0 °C до 40 °C) |
| Температура хранения | ОТ 14 °F до 158 °F (от-10 °C до 70 °C) |
| Класс защиты от проникновения загрязнений без монитора | IPx5 |
- Цена: Цену уточняйте

