
- В наличии
Система видеодиагностики SeeSnake® microDrain™
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Трубопроводы диаметром 1¼ - 3 / 4" (32 - 75 / 100 мм)* длиной до 65' (20 м)
Проходит множественные изгибы 90° в большинстве сточных трубопроводов диаметром 1,5" (40 мм)
Система видеодиагностики SeeSnake microDrain™ обладает малыми размерами и маневренностью, которые необходимы для осмотра трубопроводов малого диаметра и имеющих изгибы малого радиуса.
* 3" (75 мм) при использовании с microEXPLORER или micro CA-300. 4" (100 мм) при использовании с монитором SeeSnake.
- Легкая и компактная конструкция вдвое меньше по сравнению с широко распространенными системами видеодиагностики, легко размещается в автомобиле и переносится на рабочую площадку
- Совместимость с несколькими видами мониторов, в том числе с имеющимися мониторами SeeSnake или цифровой камерой для видеодиагностики micro CA-300
- Надежная и прочная конструкция с подпружиненной головкой видеокамеры из закаленной нержавеющей стали, рассчитанная на длительный срок службы, а также долговечная яркая подсветка, обеспечивающая превосходный обзор
- Идеально подходит для осмотра изгибов с малым радиусом, например, сифонов унитазов и горизонтальных сифонов
| Головка видеокамеры | 0,86" (22 мм) |
| Длина кабеля | 30' (9,14 м), 65' (20 м) |
| Диаметр кабеля | 0,33" (8,3 мм) |
| Размеры трубопроводов | 1¼" до 3 / 4" (32 - 75 / 100 мм) |
| Вес | 8,6 фунта (3,9 кг), 9,8 фунта (4,4 кг) |
| Длина | 13,25" (33,7 см) |
| Ширина | 6,6" (16,8 см) |
| Высота | 14,2" (36,1 см) |
| Разрешение | 628 x 586 NTSC |
| Шаровая направляющая насадка | в комплект входят 2 шт. |
| Зонд | Стандартный с microDrain 20 м, 512 Гц. |
| Счетчик | Не предусмотрен |
- Цена: Цену уточняйте

