
- В наличии
Система промышленной видеодиагностики SeeSnake® nanoReel
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
от ¾" до 2" (от 20 до 50 мм), дальность до 85' (25 м)
Проходит изгибы в 90° в большинстве трубопроводов 30 мм
SeeSnake nanoReel открывает новые возможности инспектирования с камерами небольшого размера и дальнего действия. Промышленные объекты, в которых места назначения могут достигнуть только бороскопы, теперь можно инспектировать с помощью nanoReel. Котловые трубы, линии электропитания, оросительные системы и разнообразные специальные области могут быть осмотрены с помощью новой системы nanoReel.
- Камера с небольшим диаметром и малым радиусом разворота позволяет инспектировать трубопроводы до 85' (25 м) с узкими изгибами 1" (25 мм). Может проходить изгибы 90° в большинстве 30 мм трубопроводов
- Легкий и компактный блок обеспечивает простую транспортировку и удобное хранение
- Взаимозаменяемые барабаны позволяют заменять внутренний барабан в зависимости от условий работы
- L100/L100C – трубопроводы от 1 1⁄2" до 5" (40-125 мм) с более жестким проталкивающим кабелем позволяют инспектировать трубопроводы длиной до 100' (30 м)
- D30 и D65S – небольшой диаметр с узкими изгибами, горизонтальные сифоны от 1 1⁄2" до 4" (40-100 мм) , сифоны унитазов, трубопроводы плавательных бассейнов длиной до 65' (20 м)
- N85S – трубопроводы особо малого диаметра от 3⁄4" до 2" (20-50 мм) с узкими изгибами, для специальных областей применения
| Головка видеокамеры | 0,62 (15,5 мм) |
| Длина кабеля | 85 (25 м) |
| Диаметр кабеля | 0,25 (6,3 мм) |
| Размеры трубопроводов | От ¾ до 2 дюймов (20-50 мм). |
| Вес | 9,5 фунта (4,1 кг) |
| Длина | 13,25" (33,7 см) |
| Ширина | 6,6" (16,8 см) |
| Высота | 17,5" (44,5 см) |
| Разрешение | 510 x 496 |
| Шаровая направляющая насадка | в комплект входят 2 шт. |
| Зонд | 512 Гц |
| Счетчик | Не предусмотрен |
- Цена: Цену уточняйте

