
- В наличии
Видеосистема SeeSnake ® microReel™
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Трубопроводы диаметром от 1 1⁄2" до 4/5" (40-100 / 125 мм)* длиной до 100' (30 м)
Проходит изгибы 90° в большинстве трубопроводов диаметром 50 мм
Видеосистема SeeSnake microReel обеспечивает малый размер и мобильность для видеодиагностики трубопроводов небольших диаметров и узких изгибов.
* 4" (100 мм) при использовании с microEXPLORER или micro CA-300. 5" (125 мм) при использовании с монитором SeeSnake.
- Легкая и компактная конструкция по размеру составляет одну вторую от популярных систем видеодиагностики, легко размещается в автомобиле и переносится на место выполнения работы.
- Совместимость с несколькими видами мониторов, в том числе с имеющимися мониторами SeeSnake или цифровой камерой для видеодиагностики micro CA-300.
- Надежная и прочная конструкция с подпружиненной головкой видеокамеры из закаленной нержавеющей стали для длительного срока службы, а также долговечная яркая подсветка для исключительного обзора.
- Более жесткий проталкивающий кабель, чем в microDrain для инспектирования трубопроводов длиной до 100' (30 м)
| Головка видеокамеры | 0,98" (25 мм) |
| Длина кабеля | 100' (30 м) |
| Диаметр кабеля | 0,27" (6,7 мм) |
| Размеры трубопроводов | Трубопроводы диаметром от 1 1⁄2" до 4/5" (40-100 / 125 мм) |
| Вес | 10,3 фунта (4,7 кг) |
| Длина | 13,25" (33,7 см) |
| Ширина | 6,6" (16,8 см) |
| Высота | 14,2" (36,1 см) |
| Разрешение | 510 x 496 |
| Шаровая направляющая насадка | в комплект входят 2 шт. |
| Зонд | 512 Гц |
| Счетчик | Дополнительно (L100C) |
- Цена: Цену уточняйте

