
- В наличии
Монитор CS10 с цифровой записью SeeSnake®
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Монитор CS10 совмещает прочность RIDGID® с наиболее простым способом использования монитора с цифровой записью в отрасли. Запись одним нажатием кнопки позволяет делать копии экрана и записывать видео прямо на USB-накопитель, а затем передавать его непосредственно клиенту.
- Запись на USB-накопитель - позволяет выполнять цифровую запись в формате, который клиент сможет воспроизвести на своем компьютере
- Дисплей 12,1 дюйма с четким изображением даже при дневном свете - позволяет удобно следить за инспектированием в условиях яркого естественного освещения и выполнять запись
- Встроенная трассировка - позволяет выполнять трассировку проталкивающего кабеля с барабаном с помощью датчика местоположения RIDGID (необходим передатчик RIDGID)
- Многорежимная запись - позволяет делать копии экрана, записывать полноэкранное видео и выполнять запись в формате сжатого видеоизображения, называемого Auto-log (небольшие файлы)
- Интеграция программного обеспечения - с SeeSnake HQ™ позволяет предоставлять инспектирования в разнообразных форматах (от информации в Интернете до DVD-дисков)
| Вес | 13 фунтов (5,9 кг) |
| Длина | 14,3" (36,3 см) |
| Ширина | 11,9" (30,2 см) |
| Высота | 12,4" (31,5 см) |
| Дисплей | ЖК-дисплей 12,1 дюйма с четким изображением даже при дневном свете |
| Разрешение | 640 x 480 |
| Источник питания | 1 или 2 улучшенных литий-ионных аккумулятора RIDGID 18 В или розетка питания переменного тока |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Видео | AVI 20FPS — 720 x 480 |
| Изображение | JPG — 720 x 480 |
| Передача данных | USB-накопитель |
| Программное обеспечение | В комплект входит программное обеспечение SeeSnake HQ |
- Цена: Цену уточняйте

