
- В наличии
Цифровая камера для видеодиагностики micro CA-25
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое устройство RIDGID® micro CA-25 является компактной ручной камерой для видеодиагностики с зафиксированной водонепроницаемой головкой видеокамеры 17 мм для простой видеодиагностики на близком расстоянии.
Устройство micro CA-25 оснащено алюминиевой головкой видеокамеры 17 мм с 4 сверхъяркими светодиодами, обеспечивающими превосходное качество изображения на цветном ЖК-дисплее 2,4”. Оно также оснащено видеовыходом для передачи изображения в реальном времени на внешние устройства и функцией вращения цифрового изображения на 180° для получения вертикальных изображений. Вместе с устройством micro CA-25 в твердом пластмассовом кейсе поставляется крючок, магнит, зеркало и кабель RCA.
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей 2,4" (разрешение 480 x 234) |
| Головка видеокамеры | Диаметр — 17 мм, алюминиевый корпус |
| Освещение | 4 светодиода с настраиваемой яркостью |
| Длина кабеля | 90 см (3'), не удлиняется |
| Видеовыход | Кабель RCA 90 см (3') (идет в комплекте) |
| Разворот изображения | 180° |
| Водонепроницаемость | Головка видеокамеры и кабель до 90 см (3') |
| Источник питания | 4 аккумулятора AA |
| Дополнительные принадлежности | Зеркало, крючок и магнит |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RIDGID |
- Цена: Цену уточняйте

