
- В наличии
Камера для видеодиагностики micro CA-300
Цену уточняйте
Записывать данные стало проще с новой камерой для видеодиагностики micro CA-300 RIDGID® - новое поколение линейки microEXPLORER®. Легко записывает фото и видеоматериалы о проблемах в труднодоступных местах и сохраняет данные во внутренней памяти (235 МБ) или на прилагаемой карте SD на 4 ГБ. Удобная «пистолетная» рукоять, большой экран и прочная головка камеры из анодированного алюминия с четырьмя яркими светодиодами упрощают обнаружение и диагностику недосягаемых объектов. Позволяет получить идеальное изображение и использовать дополнительные возможности, такие как разворот изображения и цифровое масштабирование. Кроме ионно-литиевого аккумулятора на 3,7 В, питание камеры micro CA-300 может осуществляться и через прилагаемый адаптер переменного тока - идеально подходящего для продолжительной видеодиагностики трубопроводов и в случае разряда аккумулятора.
Комплектация:
Камера micro CA-300 с 17-мм головкой, аккумулятор, зарядное устройство, кабель USB, крючок, магнит и зеркальце, кабель RCA, адаптер переменного тока, наушники с микрофоном, карта SD на 4 ГБ.
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей 3.5" (разрешение 320 x 240) |
| Головка видеокамеры | Диаметр — 17 мм, алюминиевый корпус |
| Освещение | 4 светодиода с настраиваемой яркостью |
| Длина кабеля | 90 см, возможно удлинение до 9 м с помощью дополнительных секций |
| Формат изображений/видео | Фотографии — JPEG (640 x 480) / видео — AVI (разрешение 320 x 240) |
| Выход видео | кабель RCA 90 см (идет в комплекте) |
| Водонепроницаемость | Камера и кабель — до 3 м, при правильной сборки |
| Источник питания | Ионно-литиевый аккумулятор (3,7 В) / адаптер переменного тока (5 В) |
| Разворот изображения | 4 x 90˚ |
| Цифровое масштабирование | Да |
| Внутренняя память | 235 МБ |
| Карта SD | до 32 ГБ (в комплекте идет карта на 4 ГБ) |
| Устройство звукозаписи, динамик, наушники | Да, встроенные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RIDGID |
- Цена: Цену уточняйте

