
- В наличии
Cтанок для вырезания отверстий, модель HC450
Цену уточняйте
Модель HC450 RIDGID разработана для непрерывного вырезания отверстий диаметром от 1/4" (6 мм) до 4 3/4" (120 мм) и для вырезания отверстий в трубах, находящихся не под давлением, диаметром до 8" (203 мм). Встроенный уровень гарантирует расположение нескольких отверстий по одной оси, когда производится ответвление труб с использованием фитингов Mechanical T, Vic-O-Let или сварных седел. Двухсторонние рукояти подачи и выключатели обеспечивают удобство работы под любым углом. Кроме того, зажимной патрон для больших нагрузок модели HC450 вмещает оправки от 1⁄8" (3 мм) до 5⁄8" (6 мм). Станки модели HC450 идеально подходят для механиков, подрядчиков, обеспечивающих техническое обслуживание и противопожарную защиту промышленных объектов, потому что вырезают отверстия в трубах из разнообразных материалов. Ни один из имеющихся в продаже cтанков со сверлом для вырезания отверстий может сравниться по эксплуатационным характеристикам или надежности со специализированной моделью 450 повышенной прочности.
- Разработан для непрерывного вырезания отверстий со смазкой и без (всухую).
- Двухстороннее управление обеспечивает удобство работы.
- УЗО и встроенный автоматический выключатель для защиты рабочего
- Зажимной патрон вмещает оправки от 1⁄8" (3 мм) до 5⁄8" (16 мм)
- Две ручки для переноски облегчают монтаж и выравнивание
- Встроенный уровень для соосного вырезания нескольких отверстий
| Электродвигатель | Универсальный, 115 В, 25-60 Гц, 13 А, 1,2 л.с., сертификат UL/CSA |
| Об/мин | 110 (без нагрузки) |
| Эффективность резки | до 4 3/4" (Условные размеры труб: 10, 40 и 80) |
| Размер зажимного патрона | 1/8'' - 5/8'' |
| Диапазон диаметров монтажных труб | 1 1/4" - 8" |
| Вес | 42 фунта |
| Высота | 11 1/2" |
| Длина | 17" |
| Ширина | 17" |
| Сертифицировано Канадской ассоциацией по стандартизации (CSA) на соответствие стандартам CSA и UL (только модель с напряжения питания 115 В) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
- Цена: Цену уточняйте

