
- В наличии
Cтанок для вырезания отверстий, модель HC300
Цену уточняйте
Станок для вырезания отверстий RIDGID модели HC300 спроектирован для вырезания отверстий диаметром до 3" (76 мм) в стальных трубах. Отверстия различных размеров позволяют использовать такие фитинги, как Mechanical T®, Vic-O-Let™, сварные седла Weld-O-Let™ и другие для разветвления трубопроводов не под давлением. Модель HC300 отличается наличием зажимного патрона на 1⁄2" (13 мм), вмещающего оправки для сверл-коронок под все размеры отверстий диаметром до 3" (76 мм) и стандартные оправки для сверл-коронок диаметром до 7⁄16" (11 мм). Встроенный электродвигатель с редуктором оптимизирует эксплуатационные характеристики и срок службы режущего инструмента в рабочем диапазоне диаметров. Одинарная рукоять подачи и переключатель Вкл./Выкл. обеспечивают простоту работы. Компактная двухэлементная конструкция станка HC300 позволяет работать в тесных и труднодоступных местах. Модель HC300 предлагает превосходные характеристики, которые трансформируются в высокую производительность на месте выполнения работ и в цеху.
- Быстросборная двухэлементная конструкция. Эта уникальная конструкция обеспечивает легкость монтажа, транспортировки и подготовки к работе. Кроме того, этот станок, весящий всего 31 фунт (14 кг), можно разделить на два более легких блока для максимального удобства транспортировки и удобства в работе. Это особенно удобно при работе со стремянки или на подвешенных сверху трубопроводах.
- Фиксация цепи одной рукой. Модель HC300 характеризуется наличием запатентованной подпружиненной цепи, которая экономит время и значительно облегчает подготовку к работе и выполнение резки.
- Эргономичная конструкция. Все элементы управления находятся у оператора под рукой. Станок спроектирован для обеспечения максимальной производительности.
- Высокая скорость вращения Благодаря мощному двигателю в 1,2 л.с., 11 А, модель HC300 обеспечивает скорость вращения 360 об/мин для быстрого сверления отверстий, одновременно оптимизируя срок службы режущего инструмента
- Горизонтальные и вертикальные плоскости, гарнирующие перпендикулярное сверление
| Электродвигатель | Универсальный, 1200 Вт |
| Выходная мощность | 1/2 л.с. |
| Об/мин | 360 (без нагрузки) |
| Эффективность резки | до 3" (76 мм) |
| Размер зажимного патрона | 1/16"(1,6 мм) - 1/2" (13 мм) |
| Диапазон диаметров монтажных труб | 1-1/2" (38 мм) - 8" (200 мм) |
| Оправка до 7/16" | |
| Вес | 31 фунт |
| Высота | 12,8" |
| Длина | 11,9" |
| Ширина | 13,2" |
| Сертифицировано Канадской ассоциацией по стандартизации (CSA) на соответствие стандартам CSA и UL (только модель с напряжения питания 115 В) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
- Цена: Цену уточняйте

