
- В наличии
Камера для видеодиагностики micro CA-100
Цену уточняйте
Новая камера для видеодиагностики RIDGID® micro CA-100 — это новое поколение камер для видеодиагностики SeeSnake® micro, которая может выполнять более детальную видеодиагностику даже в более труднодоступных местах. Ее удобная «пистолетная» конструкция рукояти, возможность управления одной рукой и большой экран упрощают работу в труднодоступных местах. Камера micro CA-100 поставляется в стандартной комплектации с прочной анодированной алюминиевой головкой видеокамеры 17 мм (0,7") с четырьмя сверхъяркими светодиодами для освещения самых темных уголков. Просто поверните активное изображение против часовой стрелки для выполнения просмотра в любой ситуации. Благодаря доступной дополнительной принадлежности 6 мм камеру для видеодиагностики micro CA-100 можно использовать для обслуживания и выявления проблем в различных местах. Камера для видеодиагностики micro CA-100 RIDGID предоставляет решения там, где необходимо, и тогда, когда необходимо.
| Дисплей | Цветной ЖК-дисплей 3.5" (разрешение 320 x 240) |
| Головка видеокамеры | Диаметр — 17 мм, алюминиевый корпус |
| Освещение | 4 светодиода с настраиваемой яркостью |
| Длина кабеля | 90 см, возможно удлинение до 9 м с помощью дополнительных секций |
| Видеовыход | Кабель RCA 90 см (3') (идет в комплекте) |
| Разворот изображения | 4 x 90° |
| Водонепроницаемость | Головка видеокамеры и кабель до 3 м (10') |
| Источник питания | 4 аккумулятора AA |
| Приложения | Зеркало, крючок и магнит |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RIDGID |
- Цена: Цену уточняйте

