
- В наличии
- Код: 245629
EHE3211-M7E4-1M EMC - Быстродействующий пневмораспределитель, 3/2 НО/НЗ, M7, 24 VDC
164 495 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EHE3211-M7E4-1M
Особенности:
- Прямого действия.
- Включение при нулевом давлении, подходит для вакуума.
- Универсальные по функции (нормально открытый / нормально закрытый).
- Симметричная конструкия; сбалансированный золотник; отсутствие влияния давления рабочей среды; высокая степень защиты от загрязнений и отличная герметичность.
- Ручное дублирование для удобства пуско-наладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EHE3211-M7E4-1M |
| Время включения | 7мс |
| Время выключения | 3.5мс |
| Вход (канал 1/P) | M7 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M7 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M7 |
| Длина кабеля | 1м |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40 |
| Класс изоляции | F |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Макс. частота переключения | 130Гц |
| Масса | 60г |
| Мощность катушки | 3 W |
| Направление потока | реверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Подключение | M7 |
| Рабочая среда | вакуумсжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 8бар |
| Разъём | не требуется |
| Ручное дублирование | нажимное, без фиксации |
| Стандартный номинальный расход | 95л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 3/2 НО/НЗ |
| Электрическое подключение | кабель |
- Цена: 164 495 ₸



