
- В наличии
- Код: 245638
HS32-PED3-G14-3C-1000 CAMOZZI - Быстродействующий пневмораспределитель, 3/2 НЗ, G1/4, 24 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HS32-PED3-G14-3C-1000
Распределители серии HS благодаря низкому времени отклика могут применяться в сортировочном оборудовании, системах отбраковки и многих других применениях.
Особенности:
- Компактность
- Высокий расход
- Высокое быстродействие
- Высокий ресурс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS32-PED3-G14-3C-1000 |
| Время включения | 4.2мс |
| Время выключения | 3.6мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Длина кабеля | 1м |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Масса | 150г |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Мощность катушки | 4.8 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 3 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая среда | вакуумсжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажимное, без фиксации |
| Стандартный номинальный расход | 1100л/мин |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин, кабель |
- Цена: Цену уточняйте

