
- В наличии
- Код: 12604
MHE2-M1H-3/2G-M7 196130 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, M7, 24 VDC
142 375 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHE2-M1H-3/2G-M7 196130
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Стандартный номинальный расход: 100л/мин • Электрическое подключение: разъём 2-пин • Подключение: M7 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: цинк, окрашенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 196130 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Время включения | 7мс |
| Время выключения | 3.5мс |
| Вход (канал 1/P) | M7 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M7 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M7 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | цинк, окрашенный |
| Макс. частота переключения | 130Гц |
| Маркировка | MHE2-M1H-3/2G-M7 |
| Масса | 60г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 14мм |
| Мощность катушки | 2.88 W |
| Направление потока | реверсивный с ограничениями |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | цинк |
| Подключение | M7 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 8бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 100л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 2мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Ширина | 10мм |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин |
- Цена: 142 375 ₸


