
- В наличии
- Код: 12632
MHE3-MS1H-3/2G-1/8-K 525149 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, G1/8, 24 VDC
230 648 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHE3-MS1H-3/2G-1/8-K 525149
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Стандартный номинальный расход: 200л/мин • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2.5м • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: цинк, окрашенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 525149 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Время включения | 2.3мс |
| Время выключения | 2.8мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Длина кабеля | 2.5м |
| Дополнительные функции | защита от искр,защитный кожух,снижение тока удержания |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Защита от смены полярности | биполярный |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Корпус | цинк, окрашенный |
| Макс. частота переключения | 280Гц |
| Маркировка | MHE3-MS1H-3/2G-1/8-K |
| Масса | 120г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 19мм |
| Мощность катушки | 1.6 ÷ 6.5 W |
| Направление потока | реверсивный с ограничениями |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Оплетка/изоляция | полиуретан (PUR) |
| Основной материал | цинк |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 8бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | не требуется |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 200л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 3мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Ширина | 14мм |
| Электрическое подключение | кабель |
- Цена: 230 648 ₸


