
- В наличии
- Код: 12680
MHJ10-S-0,35-MF 557601 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2/2 НЗ, 24 VDC
136 178 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHJ10-S-0,35-MF 557601
Функция клапана: 2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Стандартный номинальный расход: 100л/мин • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 0.35м • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 21.6 ÷ 26.4 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 557601 |
| Винты | Сталь |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Длина кабеля | 0.35м |
| Дополнительные функции | безопасное отключение,защита от искр,снижение тока удержания с рекуперацией энергии |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от смены полярности | для рабочего напряжения |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество проводов в кабеле | 3 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием |
| Макс. частота переключения | 1000Гц |
| Маркировка | MHJ10-S-0,35-MF |
| Масса | 40г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 10.5мм |
| Мощность катушки | 2 ÷ 7 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Оплетка/изоляция | полиуретан (PUR) |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | плита/фланец |
| Примечание по работе | Для блочного монтажа с расходом, макс. окружающая температура 45°C.,Источник питания должен поддерживать как минимум 1,7 А без падения напряжения,Не работать без расхода |
| Примечание по рабочей среде | работа со смазкой невозможна |
| Примечание по току подачи | 0.09 - 0.44 mA with a trigger signal of 3 - 15 V,0.44-15.44 mA with a trigger signal of 15-30 V,Linear rise |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0.5 ÷ 6бар |
| Рабочее напряжение | 21.6 ÷ 26.4 V DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | не требуется |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 100л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан без пружинного возврата |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | твердый |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Функция клапана | 2/2 НЗ |
| Ширина | 10мм |
| Электрическое подключение | кабель |
- Цена: 136 178 ₸


