
- В наличии
- Код: 12691
MHJ9-HF/LP 567792 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2/2 НЗ, 12 ÷ 53 VDC
97 302 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHJ9-HF/LP 567792
Функция клапана: 2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 12 ÷ 53 V DC • Стандартный номинальный расход: 160л/мин • Электрическое подключение: разъём 2-пин • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 53 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 567792 |
| Винты | Сталь |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. частота переключения | 500Гц |
| Маркировка | MHJ9-HF/LP |
| Масса | 25г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 9.5мм |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 12 ÷ 53 V DC |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | плита/фланец |
| Примечание по работе | Для блочного монтажа с расходом, макс. окружающая температура 45°C.,Не работать без расхода |
| Примечание по рабочей среде | работа со смазкой невозможна |
| Примечание по рабочему напряжению | Только с кабелем MHJ9-KMH-… |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0.5 ÷ 4бар |
| Рабочее напряжение | 12 ÷ 53 V DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | Нет |
| Сопротивление катушки | 2.5Ом |
| Стандартный номинальный расход | 160л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан без пружинного возврата |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | твердый |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Функция клапана | 2/2 НЗ |
| Ширина | 9мм |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин |
- Цена: 97 302 ₸


