
- В наличии
- Код: 264828
PS32-DAS2-F10-3C-1000 CAMOZZI - Быстродействующий пневмораспределитель, 3/2 НО/НЗ, 24 V DC, 3/5 мс вкл/выкл
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PS32-DAS2-F10-3C-1000
Компактные распределители серии PS32 типоразмера 10 и 15 мм являются упрощенной версией высокоскоростных распределителей серии HS и предназначены для использования в компактных устройствах.
В отличии от классических стандартных распределителей размера 10 и 15 мм серия PS32 обладает повышенным быстродействием и ресурсом, а также высоким расходом благодаря золотниковой конструкции запорного элемента.
Особенности:
- Ширина корпуса 10 и 15 мм
- Компактная конструкция
- Нестандартный пневматический интерфейс
- Высокая скорость срабатывания
- Повышенный ресурс
- Доступны специальные версии для низкотемпературного применения
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS32-DAS2-F10-3C-1000 |
| Время включения | 3мс |
| Время выключения | 5мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Длина кабеля | 1м |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Мощность катушки | 3 W |
| Направление потока | реверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | плита/фланец |
| Рабочая среда | вакуумсжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажимное, без фиксации |
| Совместимость | CAMOZZI PS32-F10 |
| Стандартный номинальный расход | 100л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 3/2 НО/НЗ |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин, кабель |
- Цена: Цену уточняйте

