
- В наличии
- Код: 8618
DADB-S1-12-S101-150 553395 FESTO - Сильфонный комплект, диам. 12 мм, ход 101 ÷ 150 мм
69 834 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DADB-S1-12-S101-150 553395
Диаметр поршня: 12мм • Ход: 101 ÷ 150мм • Наружный диаметр: 22 • Подключение: M5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптерные компоненты | PA с армированием |
| Артикул | 553395 |
| Гофра | NBR |
| Диаметр поршня | 12мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | DADB-S1-12-S101-150 |
| Масса | 13г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс резьбовым штифтом |
| Монтажное положение | любое |
| Наружный диаметр | 22 |
| Подключение | M5 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Резьбовой штифт | Легированная сталь, нержавеющая |
| Тип конструкции | гофра с выхлопным отверстием |
| Удлинение штока | 48мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Устойчивость к среде | Бензин,Масла.,Пыль,Разделение,Смазка |
| Ход | 101 ÷ 150мм |
- Цена: 69 834 ₸

