
- В наличии
- Код: 8671
DADB-S1-50-S476-500 553499 FESTO - Сильфонный комплект, диам. 50 мм, ход 476 ÷ 500 мм
138 946 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DADB-S1-50-S476-500 553499
Диаметр поршня: 50мм • Ход: 476 ÷ 500мм • Наружный диаметр: 57 мм • Подключение: G1/4 • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптерные компоненты | PA с армированием |
| Артикул | 553499 |
| Гофра | NBR |
| Диаметр поршня | 50мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP54 |
| Маркировка | DADB-S1-50-S476-500 |
| Масса | 189г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс резьбовым штифтом |
| Монтажное положение | любое |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Резьбовой штифт | Легированная сталь, нержавеющая |
| Тип конструкции | гофра с выхлопным отверстием |
| Удлинение штока | 135мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Устойчивость к среде | Бензин,Масла.,Пыль,Разделение,Смазка |
| Ход | 476 ÷ 500мм |
- Цена: 138 946 ₸

