
- В наличии
- Код: 8712
DADB-V6-40-S51-125 553293 FESTO - Сильфонный комплект, диам. 40 мм, ход 51 ÷ 125 мм
78 558 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DADB-V6-40-S51-125 553293
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 51 ÷ 125мм • Наружный диаметр: 46 мм • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптерные компоненты | PA с армированием |
| Артикул | 553293 |
| Гофра | NBR |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP54 |
| Маркировка | DADB-V6-40-S51-125 |
| Масса | 56г |
| Монтаж | с резьбовым штифтомскользящий |
| Монтажное положение | любое |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Резьбовой штифт | Легированная сталь, нержавеющая |
| Тип конструкции | гофра с выхлопным отверстием |
| Удлинение штока | 43мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Устойчивость к среде | Бензин,Масла.,Пыль,Разделение,Смазка |
| Ход | 51 ÷ 125мм |
- Цена: 78 558 ₸

