
- В наличии
- Код: 29836
EGZ-6-5 15033 FESTO - Ввертный пневмоцилиндр, 6x5 мм, одност. действ., нар. резьба
26 069 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EGZ-6-5 15033
Диаметр поршня: 6мм • Ход: 5мм • Тип действия: одностороннего действия (шток втянут) • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: M3 • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15033 |
| Диаметр поршня | 6мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | латунь никелированная |
| Крепление | ввертной |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Маркировка | EGZ-6-5 |
| Монтаж | с контргайкойс наружной резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | латунь |
| Подключение | M3 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M3 |
| Совместимость | FESTO EGZ |
| Теоретическое усилие при 6 бар | 14Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 15Н |
| Тип действия | одностороннего действия (шток втянут) |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 5мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 26 069 ₸


