
- В наличии
- Код: 4224
ADN-32- -EL- 548216 FESTO - Пневмоцилиндр ISO 21287, 32 мм, двуст. действ., внутр. резьба
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADN-32- -EL- 548216
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 10 ÷ 400мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 21287 • Исполнение: фиксатор штока • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548216 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | фиксатор штока |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | внутренняя резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADN-32- -EL- |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M10x1.25 |
| Совместимость | FESTO ADN-ELISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 415Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип зажимного модуля штока | фиксатор крайних положений |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра |
| Ход | 10 ÷ 400мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: Цену уточняйте

