
- В наличии
- Код: 4181
EG-2,5-5-PK-2 15883 FESTO - Пневмоцилиндр, 2.5x5 мм, одност. действ., без резьбы
25 826 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EG-2,5-5-PK-2 15883
Диаметр поршня: 2.5мм • Ход: 5мм • Тип действия: одностороннего действия (шток втянут) • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: 2 мм • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15883 |
| Диаметр поршня | 2.5мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | без резьбы |
| Корпус | латунь никелированная |
| Крепление | спереди в панель |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Маркировка | EG-2,5-5-PK-2 |
| Масса | 2г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | латунь |
| Подключение | 2 мм |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3.5 ÷ 7бар |
| Теоретическое максимальное значение пружинного возврата | 1 N |
| Теоретическое минимальное значение усилия пружинного возврата | 0,5 N |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 0.5Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 2Н |
| Тип действия | одностороннего действия (шток втянут) |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 5мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: 25 826 ₸


