
- В наличии
- Код: 4191
EG-6-25-PK-3 15895 FESTO - Пневмоцилиндр, 6x25 мм, одност. действ., нар. резьба
42 754 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EG-6-25-PK-3 15895
Диаметр поршня: 6мм • Ход: 25мм • Тип действия: одностороннего действия (шток втянут) • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: 3 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15895 |
| Диаметр поршня | 6мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепление | спереди в панель |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Маркировка | EG-6-25-PK-3 |
| Масса | 24г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Подключение | 3 мм |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 7бар |
| Резьба штока | M3 |
| Теоретическое максимальное значение пружинного возврата | 5,2 N |
| Теоретическое минимальное значение усилия пружинного возврата | 2,5 N |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 12Н |
| Тип действия | одностороннего действия (шток втянут) |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: 42 754 ₸


