
- В наличии
- Код: 12516
MHA1-2X2/2G-1,5 563365 FESTO - Вакуумный клапан электр. упр., 2x2/2 НЗ, 10 мм, 24 VDC
215 560 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHA1-2X2/2G-1,5 563365
Функция клапана: 2x2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Стандартный номинальный расход: 30л/мин • Электрическое подключение: разъём 2-пин • Подключение: 10 мм (картридж) • Класс защиты: IP40 • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 563365 |
| Винты | Сталь |
| Время включения | 6мс |
| Время выключения | 6мс |
| Вход (канал 1/P) | 10 мм (картридж) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | 10 мм (картридж) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 10 мм (картридж) |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Индикация состояния | светодиод |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием |
| Макс. частота переключения | 10Гц |
| Маркировка | MHA1-2X2/2G-1,5 |
| Масса | 26.3г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 20мм |
| Мощность катушки | 0.7 ÷ 3 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | 10 мм (картридж) |
| Подключение, 11 | 10 мм (диам. картриджа) |
| Пригодность для работы с вакуумом | Да |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 1.5бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 30л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR);фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 1.5мм |
| Функция клапана | 2x2/2 НЗ |
| Ширина | 20мм |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин |
- Цена: 215 560 ₸


