
- В наличии
- Код: 12568
MHP1-M4H-2/2G-M3-PI 197051 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2/2 НЗ, M3, 5 VDC
73 995 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MHP1-M4H-2/2G-M3-PI 197051
Функция клапана: 2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 5 V DC • Стандартный номинальный расход: 14л/мин • Электрическое подключение: разъём • Подключение: M3 • Класс защиты: IP40 • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197051 |
| Время включения | 4мс |
| Время выключения | 5мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M3 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием;полифениленсульфид (PPS) с армированием |
| Макс. частота переключения | 20Гц |
| Маркировка | MHP1-M4H-2/2G-M3-PI |
| Масса | 10г |
| Монтаж | на монтажной плитесквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 10мм |
| Мощность катушки | 1 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 5 V DC |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | M3 |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Пригодность для работы с вакуумом | Да |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 2бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 14л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан с пружинным возвратом |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR);фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 0.9мм |
| Функция клапана | 2/2 НЗ |
| Ширина | 10мм |
| Электрическое подключение | разъём |
- Цена: 73 995 ₸


