
- В наличии
- Код: 12848
SV/O-3-PK-3X2 184135 FESTO - Пневмораспределитель панельный (без упр. эл.), 2x3/2 НЗ, 3 мм (трубка)
157 545 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SV/O-3-PK-3X2 184135
Функция клапана: 2x3/2 НЗ • Тип управления: ручной • Стандартный номинальный расход: 70л/мин • Подключение: 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 184135 |
| Вход (канал 1/P) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | SV/O-3-PK-3X2 |
| Масса | 34г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Подключение | 3 мм |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Стандартный номинальный расход | 70л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | ручной |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | без управляющего элемента |
| Условный проход | 2,5мм |
| Функция клапана | 2x3/2 НЗ |
- Цена: 157 545 ₸


