
- В наличии
- Код: 5143
DGSL-10-50-Y3A 543958 FESTO - Мини-суппорт, 12x50 мм
1 493 095 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGSL-10-50-Y3A 543958
Диаметр поршня: 12мм • Ход: 50мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 543958 |
| Диаметр поршня | 12мм |
| Длина демпфирования | 8мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | алюминий |
| Макс. скорость | 0.8 м/с |
| Маркировка | DGSL-10-50-Y3A |
| Масса | 564г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.01 мм |
| Подвижная масса | 226г |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Регулируемая зона конечного положения / ход вперед | 24 mm |
| Регулируемая зона конечного положения / ход назад | 15 mm |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 51Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 68Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | - |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ход | 50мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 1 493 095 ₸







