
- В наличии
- Код: 5212
DGSL-16-150-PA 543990 FESTO - Мини-суппорт, 20x150 мм
1 902 730 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGSL-16-150-PA 543990
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 150мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 543990 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Длина демпфирования | 1.2мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | алюминий |
| Макс. скорость | 0.8 м/с |
| Маркировка | DGSL-16-150-PA |
| Масса | 2124г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.3 мм |
| Подвижная масса | 910г |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 8бар |
| Регулируемая зона конечного положения / ход вперед | 72,5 mm |
| Регулируемая зона конечного положения / ход назад | 39,5 mm |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 158Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 188Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | - |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ход | 150мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 1 902 730 ₸







