
- В наличии
- Код: 29992
DGST-16-125-PA 8085137 FESTO - Мини-суппорт, 16x125 мм
1 480 668 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGST-16-125-PA 8085137
Диаметр поршня: 2x16мм • Ход: 125мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8085137 |
| Диаметр поршня | 2x16мм |
| Длина демпфирования | 1мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | алюминий |
| Макс. скорость | 0.8 м/с |
| Маркировка | DGST-16-125-PA |
| Масса | 1376г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая | POM,TPE-E,Легированная сталь |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.3 мм |
| Подвижная масса | 678г |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 8бар |
| Регулируемая зона конечного положения / ход вперед | 21,7 mm |
| Регулируемая зона конечного положения / ход назад | 22 mm |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 207Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 241Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | двойной поршень |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ход | 125мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 1 480 668 ₸


