
- В наличии
- Код: 90664
722116841000 METAL WORK - Пневмораспределитель пилотный электр. упр., 3/2 НЗ, 24 VDC
87 990 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 722116841000
PLT-10 3/2 NC ø1.2 3/0.3W 24VDC LED Speed-up plug-in - connection on same sides
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 722116841000 |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Допустимые колебания напряжения | ±15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP51 |
| Масса | 9.8г |
| Мощность катушки | 0.3 ÷ 3 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 7бар |
| Рабочий цикл | 1 |
| Разъём | Нет |
| Стандарт | ISO 15218 (CNOMO) |
| Стандартный номинальный расход | 16л/мин |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 10 мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин |
- Цена: 87 990 ₸

