
- В наличии
- Код: 12449
VSCS-B-M32-MD-WA-2AC1 571064 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, 110 VAC
66 965 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSCS-B-M32-MD-WA-2AC1 571064
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 110 V AC • Стандартный номинальный расход: 18л/мин • Типоразмер: 15 мм • Стандарт: ISO 15218 (CNOMO) • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин • Подключение: плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) • Класс защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 571064 |
| Время включения | 6мс |
| Время выключения | 6мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Допустимые колебания напряжения | =-15 % / 10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от перекрытия | Нет |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | VSCS-B-M32-MD-WA-2AC1 |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 2.1 ÷ 2.9 VA |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 110 V AC |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15218 (CNOMO) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 10 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | ISO 15218 (CNOMO) |
| Стандартный номинальный расход | 18л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 15 мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Ширина | 15мм |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин |
- Цена: 66 965 ₸


