
- В наличии
- Код: 12975
HE-2-1/2-QS-12 153474 FESTO - Отсечной клапан ручной, 2/2, R1/2-12 мм
52 198 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HE-2-1/2-QS-12 153474
Функция клапана: 2/2 бистабильный • Тип управления: ручной • Стандартный номинальный расход: 776л/мин • Подключение: R1/2-12 мм • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153474 |
| Вход (канал 1/P) | R1/2 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 12 мм (трубка) |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) с армированием |
| Маркировка | HE-2-1/2-QS-12 |
| Масса | 24г |
| Монтаж | линейный монтажс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | R1/2-12 мм |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Стандартный номинальный расход | 776л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | ручной |
| Условный проход | 7мм |
| Функция клапана | 2/2 бистабильный |
- Цена: 52 198 ₸


