
- В наличии
- Код: 10915
CPE18-P1-3GL-1/4 550163 FESTO - Базовый пневмораспределитель, 3/2 НЗ, G1/4
186 578 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPE18-P1-3GL-1/4 550163
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: пилотный интерфейс по ISO 15218 • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 1300л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 550163 |
| Время включения | 36мс |
| Время выключения | 30мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Допустимые колебания напряжения | =-15 % / 10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | CPE18-P1-3GL-1/4 |
| Масса | 110г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 1300л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | пилотный интерфейс по ISO 15218 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 8мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Ширина | 18мм |
- Цена: 186 578 ₸


