
- В наличии
- Код: 20025
VMPA14-M1H-G-G1/8-PI 8023546 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 закрыт, G1/8, 24 VDC
415 728 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMPA14-M1H-G-G1/8-PI 8023546
Функция клапана: 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 540л/мин • Типоразмер: 14 • Стандарт: EN 60947-5-2 • Электрическое подключение: разъём M8x1 4-пин • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8023546 |
| Время включения | 13мс |
| Время выключения | 52мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Допустимые колебания напряжения | ±25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VMPA14-M1H-G-G1/8-PI |
| Масса | 255г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | Макс. 90% при 40°C |
| Пилотное давление | 3 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | EN 60947-5-2 |
| Стандартный номинальный расход | 540л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 1,4" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём M8x1 4-пин |
- Цена: 415 728 ₸


