
- В наличии
- Код: 3091
VUVG-B14-T32U-AZT-F-1P3 566514 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2x3/2 НО, 24 VDC
184 095 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVG-B14-T32U-AZT-F-1P3 566514
Функция клапана: 2x3/2 НО • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 510 ÷ 580л/мин • Типоразмер: 14 • Электрическое подключение: разъём E-Box • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP40, IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 566514 |
| Время включения | 8мс |
| Время выключения | 23мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VUVG-B14-T32U-AZT-F-1P3 |
| Масса | 89г |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.3 ÷ 1 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подключение | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 510 ÷ 580л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 1,4" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 4.6мм |
| Функция клапана | 2x3/2 НО |
| Электрическое подключение | разъём E-Box |
- Цена: 184 095 ₸




