
- В наличии
- Код: 3817
VUVG-BK10-T32C-AT-F-1R8L-S 8042558 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2x3/2 НЗ, 24 VDC
173 460 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVG-BK10-T32C-AT-F-1R8L-S 8042558
Функция клапана: 2x3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 160л/мин • Типоразмер: 10 • Электрическое подключение: разъём M8x1 3-пин • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8042558 |
| Время включения | 12мс |
| Время выключения | 14мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Индикация состояния | светодиод |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Маркировка | VUVG-BK10-T32C-AT-F-1R8L-S |
| Масса | 55г |
| Монтаж | на коллекторной плитесквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.8 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 7бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 160л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 10" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Функция клапана | 2x3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём M8x1 3-пин |
- Цена: 173 460 ₸






