
- В наличии
- Код: 3171
VUVG-L10-P53U-ZT-M5-1P3 566470 FESTO - Пневмораспределитель эл.. упр., 5/3 под давл. моност., M5, 24 VDC
205 498 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVG-L10-P53U-ZT-M5-1P3 566470
Функция клапана: 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 210л/мин • Типоразмер: 10 • Электрическое подключение: разъём E-Box • Подключение: M5 • Класс защиты: IP40, IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 566470 |
| Время включения | 10мс |
| Время выключения | 30мс |
| Вход (канал 1/P) | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M5 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M5 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VUVG-L10-P53U-ZT-M5-1P3 |
| Масса | 55г |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.3 ÷ 1 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | подходит для работы на вакууме |
| Пилотное давление | 3 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M3 |
| Подключение | M5 |
| Пригодность для работы с вакуумом | Да |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 210л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 10" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 3.2мм |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём E-Box |
- Цена: 205 498 ₸





