
- В наличии
- Код: 3843
VUVS-L20-B52-D-G18-F7-1C1 575265 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 бист., G1/8, 24 VDC
221 428 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVS-L20-B52-D-G18-F7-1C1 575265
Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 700л/мин • Типоразмер: 21 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий окрашенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 575265 |
| Винты | Сталь гальванизированная |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от перекрытия | Да |
| Каретка | алюминиевый сплав |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий окрашенный |
| Маркировка | VUVS-L20-B52-D-G18-F7-1C1 |
| Масса | 259г |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 2.6 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 700л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | без сброса |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 21 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 5.7мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин |
- Цена: 221 428 ₸






