
- В наличии
- Код: 4052
VUVS-LT25-M52-MZD-G14-F8-1B2 8035186 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., G1/4, 24 VDC
192 648 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVS-LT25-M52-MZD-G14-F8-1B2 8035186
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 1000л/мин • Типоразмер: 26.5 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/4 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий окрашенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8035186 |
| Винты | Сталь гальванизированная |
| Время включения | 13мс |
| Время выключения | 22мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий окрашенный |
| Маркировка | VUVS-LT25-M52-MZD-G14-F8-1B2 |
| Масса | 351г |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 3.3 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 1000л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 2025/05/26 00:00:00 |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR);гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 6.6мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 192 648 ₸





