
- В наличии
- Код: 10522
VUWG-L10-P53U-M5 573812 FESTO - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/3 под давл. моност., M5
188 355 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUWG-L10-P53U-M5 573812
Функция клапана: 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный • Тип управления: пневматический • Стандартный номинальный расход: 200л/мин • Типоразмер: 10 • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 573812 |
| Время включения | 8мс |
| Время выключения | 25мс |
| Вход (канал 1/P) | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M5 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M5 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VUWG-L10-P53U-M5 |
| Масса | 48г |
| Монтаж | на PR-коллекторес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 10.5мм |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 3 ÷ 10бар |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | M5 |
| Пригодность для работы с вакуумом | Да |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 200л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | пневматический |
| Типоразмер | 10" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
- Цена: 188 355 ₸


