
- В наличии
- Код: 270178
TG358-V11 DC24V - Распределитель привода дверей, 24 V DC, 5/2 бистаб., G1/4
84 320 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание TG358-V11 DC24V
Электропневматические распределители TG358-V11 предназначены для управления дверьми колёсных транспортных средств – автобусы и троллейбусы. Специальное исполнение включает ручные дублёры, напрямую воздействующие на золотник.
Транспортное исполнение предполагает широкий температурный диапазон работы – от минус 40 до плюс 80 градусов по Цельсию.
Используется в таких моделей автотранспорта, как ПАЗ-3205, ПАЗ-З204, ЛиАЗ-5256, ЛиАЗ-5292, КАВЗ и другие
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | TG358-V11 DC24V |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/4 |
| Применение | для привода дверей |
| Производитель | - |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажимное, без фиксации |
| Стандартный номинальный расход | 700л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 84 320 ₸

