
- В наличии
- Код: 276454
MPV-B37G-P1-EPIS CAMOZZI - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, G1 1/2, без катушки, внутр. пит. пил.
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MPV-B37G-P1-EPIS
Седло и мембрана изготовлены из полиуретана, что позволяет применять серию MPV в тяжёлых условиях эксплуатации и увеличить срок службы по сравнению с классическими уплотнениями из резин.
За счёт увеличенной площади мембраны достигается быстрый отрыв клапана от седла и, тем самым, уменьшается время срабатывания распределителя.
Пилотная часть распределителя изолирована от рабочей среды в версии с внешним питанием пилота.
Особенности:
- Большой расход
- Высокий ресурс
- Быстрое переключение
- Низкие требования к качеству очистки рабочей среды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPV-B37G-P1-EPIS |
| Время включения | 45мс |
| Время выключения | 30мс |
| Вход (канал 1/P) | G1 1/2 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1 1/2 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1 1/2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1 1/2 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 35000л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Условный проход | 39мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
- Цена: Цену уточняйте

