
- В наличии
- Код: 12709
VL-5-PK-3 4504 FESTO - Пневмораспределитель, 5/2 моност., 3 мм
388 655 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VL-5-PK-3 4504
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Стандартный номинальный расход: 105л/мин • Подключение: 3 мм • Материал корпуса: цинк;полимер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4504 |
| Время включения | 15мс |
| Время выключения | 22мс |
| Вход (канал 1/P) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | 3 мм (трубка внутр.) |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | цинк;полимер |
| Маркировка | VL-5-PK-3 |
| Масса | 130г |
| Монтаж | на монтажной плитена монтажной рамес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Подключение | 3 мм |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Соединительная плита | PPS с армированием,PPS с армированием,Латунь |
| Стандартный номинальный расход | 105л/мин |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 2.5мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
- Цена: 388 655 ₸


