
- В наличии
- Код: 250345
2V025-08 220 V AC AirTAC - Пневмораспределитель прямого действия электр. упр., 2/2 НЗ, G1/4, 220 V AC
108 628 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2V025-08 220 V AC
Функция клапана: 2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 220 V AC • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirTac |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2V025-08 220 V AC |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | латунь никелированная |
| Монтаж | резьбовой |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 7 VA |
| Напряжение катушки | 220 V AC |
| Основной материал | латунь |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [5:4:4] |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Разъём | Да |
| Совместимость | AirTAC 2V |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 2.5мм |
| Функция клапана | 2/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 108 628 ₸


