
- В наличии
- Код: 250340
3V3-08-NC 220 V AC AirTAC - Пневмораспределитель прямого действия электр. упр., 3/2 НЗ, G1/4, 220 V AC
237 052 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 3V3-08-NC 220 V AC
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 220 V AC • Стандартный номинальный расход: 425л/мин • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин • Подключение: G1/4 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirTac |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3V3-08-NC 220 V AC |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 10Гц |
| Монтаж | резьбовой |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 10 VA |
| Напряжение катушки | 220 V AC |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Совместимость | AirTAC 3V3 |
| Стандартный номинальный расход | 425л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Условный проход | 3.7мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
- Цена: 237 052 ₸


