
- В наличии
- Код: 233853
ETA307-06E4-4F EMC - Блок клапанов прямого действия электр. упр., 3/2 НО/НЗ, G1/8, 24 VDC
228 802 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ETA307-06E4-4F
Функция клапана: 3/2 НО/НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Макс. количество распределителей: 4 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ETA307-06E4-4F |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. количество распределителей | 4 |
| Макс. частота переключения | 10Гц |
| Монтаж | резьбовой |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [5:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 7бар |
| Разъём | Да |
| Совместимость | EMC ETA307 |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 3.2мм |
| Функция клапана | 3/2 НО/НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 228 802 ₸

