
- В наличии
- Код: 86564
638-150-A66 CAMOZZI - Пневмораспределитель прямого действия электр. упр., 3/2 НЗ, G1/8, 110 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 638-150-A66
Предназначены для управления пневмоцилиндрами одностороннего действия или используются в качестве пилотных распределителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 638-150-A66 |
| Время включения | 15мс |
| Время выключения | 25мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | латунь никелированная |
| Масса | 238г |
| Монтаж | резьбовой |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | 110 V DC |
| Основной материал | латунь |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [5:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 130л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 2мм |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
- Цена: Цену уточняйте


