
- В наличии
- Код: 53607
K8000-403-K22 CAMOZZI - Пневмораспределитель прямого действия электр. упр., 3/2 НО, 12 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание K8000-403-K22
Функция клапана: 3/2 НО • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 12 V DC • Стандартный номинальный расход: 5л/мин • Электрическое подключение: разъём 2-пин • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP00 • Материал корпуса: латунь;сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K8000-403-K22 |
| Время включения | 10мс |
| Время выключения | 10мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP00 |
| Корпус | латунь;сталь нержавеющая |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.6 W |
| Напряжение катушки | 12 V DC |
| Подключение | плита/фланец |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [3:4:3] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 7бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | CAMOZZI K8 |
| Стандартный номинальный расход | 5л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 0.5мм |
| Функция клапана | 3/2 НО |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин |
- Цена: Цену уточняйте

